
Год выпуска: 2005 Жанр: Strategy Разработчик: TigerTools Издательство: clickgamer Платформа: WM 2002/2003/5.0/6.0, QVGA Системные требования: 3.5Mb дискового пространства 4Mb оперативной памяти Тип издания: лицензия Язык интерфейса: только английский Таблетка: Не требуется Описание:
Стратегия. Войны в космосе. Увеличивайте просторы вашей империи вдоль и поперек, стараясь захватить все 50 звезд, исследую новые технологии, чтобы создать разрушительные оружия, не забывая так же о развитии защиты и новых технологий в добывании ресурсов.
В игре вы встретитесь с глазу на глаз с четырьмя расами различных цивилизаций такими, как: Vlettos, Klangs, Xens and Hrspas. Или просто воюйте против или в союзе с человеком.
Геймплэй: Просмотр уровня развития определенной планеты и ее армии. Возможность управления империей прямо на окне статуса империи. Хорошие звуковые и музыкальные эффекты Просмотр помощи прямо во время игры, используя встроенную справку, либо обращение к онлайн системе справок. Предельно простое управление позволит вам концентрироваться только на стратегии. Исследования: Развивайте ваше оружие, включая механические боевые единицы, ракеты биологической опасности и перезаряжаемые ионные пушки. Исследуйте инопланетные технологии Исследуйте различные системы защиты Улучшайте ваши корабли более мощными щитами щитами и оружиями, ультрабыстрыми двигателями, устройствами невидимости и т.д. Стройте сканирующие зонды, чтобы исследовать галактику и шпионить за оппонентами. Создавайте новые методы переработки и добычи ресурсов, а так же улучшайте экологический контроль. Бой: Завоевывайте, колонизируйте до 50 планет, с ресурсами на каждой, каждый раз отличаемыми от самой игры. С помощью саботажа вы можете частично вывести армию на планете врага из строя либо полностью ее уничтожит. Захватывайте и перепрограммируйте вражеские механизмы. Контролируйте расчетное время прибытия вашей ракеты биологической опасности и удар ионной пушки. Конкурируйте против человеческих или компьютерных противников. Доп. информация: Таблетка не нужна игра уже крякнута
В архиве cab.
|